Помогите решить уровнение. 4, 6х+3, 8х-1, 6=0, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.
4, 6х+3, 8х-1, 6=0, 5
8.4x=0.5+1.6
8.4x=2.1
x=2.1/8.4
x=0.25