Вычеслить площадь квадрата, сторона которого равна 2) 1/10м 4) 3/5дм 6)1 2/3дм


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.
2)1м=100см 100:10=10см 10*10=100см² 4)1дм=10см 10:5*3=6см 6*6=36см² 6) примерно 16см 16*16=256см²