Найдите значение выражения х в квадрате +5при х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Роман Виктория.
Х^2+5, если х=11 то
11^2+5=126
Отвечает Державина Таня.
22+5=27
Ответ 27 будет  
х равно 27