Какиее одназначные числа сложить чтобы получилось 17


Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.
1) 8+9=17
2) 1+8+8=17
3) 2+9+6=17
4) 3+5+9=17
5) 4+8+5=17