Помогите решить уравнение 42.21/(21х-7)=14.07


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Михаил.
42.21:(21x-7)=14.07\\21x-7=42.21:14.07\\21x-7=3\\21x=10\\x=10:21\\x=0.47619
=============
Как-то так -.-