А)(+3/5)+(-2)+(+1 2/5) б)(+3 1/8)+(+1 2/5)в)-4+0+(-3/8)г)-3+0-2/3д)(-0,125)+(+3 2/5)+(+1/8)+(-3,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Chita Basconi.
A)3/5-2+7/5=1/5+7/5=8/5
б)3 1/8+1 2/5=4 1/8+2/5 =4 21/40
в)-4+(-3/8)=-4 3/8
г)-3+(-2/3)=-3 2/3