Выполните вычитание (а+4/а-2) - (а/2-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Быстров Данила.
(а+4)/(а-2)- а/(2-а)=(а+4)/(а-2)+а/(а-2)=(2а+4)/(а-2)=(2а-4)/(а-2)+8/(а-2)=
(8/(а-2))+2
больше,увы, ничего не сделаешь.