(-2 2/3- 2 4/21)÷17/21+5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.
(-22/3-24/21)/17/21+5,1=(-7,3-1,1)/0,8+5,1=8,4/0,8=10,5+5,1=15,6