Помогите решить уравнение 6300/90*С=350, (3400-600)/Х=400, а-15*30=320, х-270=1150+630,

780-у=1440/60, 150*20-а=1200

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Данил.
6300:90×с=350
70×с=350
с=350:70
с=5

(3400-600):х=400
2800:х=400
х=2800:400
х=7

а-15×30=320
а-450=320
а=320+450
а=770

х-270=1150+630
х-270=1780
х=1780+270
х=2050

780-у=1440:60
780-у=24
у=780-24
у=756

150×20-а=1200
3000-а=1200
а=3000-1200
а=1800