Вычисли прибавляя по частям и Выполни проверку 9 + 2 6 PLUS 65 Plus 75 Plus 64 plus78 + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.
9+26+65+75+64+78+4=321
проще делать так
65+75=140; 26+64=90; 78+4=82; 82+9=91; 140+90=230; 230+91=321.