За 6 дней в магазине продали 426кг сахара сколько кг сахара продадут за 10 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Симбирёва Настя.
1) 426÷6= 71 кг сахара продали за 1 день
2) 71×10=710 кг сахара продадут за 10 дней
Отвечает Алтыкаев Антон.
1) 426 : 6 = 71 (кг) - за один день
2) 71 • 10 = 710 (кг)
Ответ: за 10 дней продадут 710 кг сахара.