Помогите срочно!! √108+ √108- √48= 80 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Ульяна.
2 \| 108-\| 48=2 \| 36*3 -\| 16*3=2*6 \|3-4\| 3=12 \|3- 4 \|3=8 \|3