7/9х+11/12=13/18 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мудров Вадим.
7/9x=13/18-11/12
7/9x=26/36-33/36
7/9x=-7/36
x=-7/36:-7/9
x=7/36*9/7
x=7/36*9/7
x=1/4