Найдите значения выражений. 1027умножить378-72:36умножить905-628:4


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
1027*378-72:36*905-624:4=386240
1) 1027*378=388206
2) 72:36=2
3) 905*2=1810
4) 624:4=156
5) 388206-1810=386396
6) 386396-156 =386240