1 КУБ РАЗНОСТИ ЧИСЕЛ 9 И 8 3 СУММА КВАДРАТОВ ЧИСЕЛ 8 И 7 2 КВАДРАТ СУММЫ ЧИСЕЛ 8 И 7 4 РАЗНОСТЬ

КУБОВ ЧИСЕЛ 4 И 1

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Егор.
1)(9-8)³=1³=1*1*1*1=1.                                                                                        2)8²+7²=8*8+7*7=64+49=113.                                                                             3)(8+7)²=15²=15*15=225.                                                                                   4)4³-1³=4*4*4-1*1*1=64-1=63.                                                                                      
Отвечает Иванов Иван.
(9-8)^3=1^3=1
(8+7)^2= 64+112+49=225

8^2+7^2=64+49=113

4^3-1^3=63\