Вычислите.выразите ответ в дециметрах.1метр -[ 3дм плюс 4дм 2см] \ 8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
Ответ 8.725 дециметров              
Отвечает Козлов Коля.
1м-(3дм+4дм2см):8=100-(30+42):8=9дм1см