Запиши выражения короче используя правило умножения суммы на число выполни вычисления удобным

способом

Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.
(6000+11000)*8=
Вначале 6000*8=48000и плюс 11000*8=88000
48000+88000=136000