Сложение и вычитание чисел в пределах 2014-7 6+8 7+8 11-5 9+2 15-6


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Нариман.
14-7=7
6+8=14
7+8=15
11-5=6
9+2=11
15-6=9