Из данных выражени выбери два выражения и составь из них одно верное 3083 - 383 3003-303 3803-383


Ответы на вопрос

Отвечает Підмалівська Настя.
3003-303=3083-383. 3003-303=2700 и 3083-383=2700 Следовательно:они равны