Витя и дима играют в бадминтон.первая партия закончилась со счетом 11:5 в пользу вити.вторая партия

- со счётом 11:7 в пользу Димы. Кто набрал очков больше? На сколько меньше очков у одного мальчика,чем у другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Абу.
Витя набрал больше баллов.На 2 балла меньше у Димы.
Отвечает Назарова Дарья.
Витя-11+7=18 очков
дима-11+5=16 очков
18-16=2
ответ Витя набрал на 2 очка больше,чем Дима