X−4/9<0 Помогите сроооочнооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.
x- \frac{4}{9} \ \textless \ 0

x\ \textless \  \frac{4}{9}

Ответ х∈(-∞; \frac{4}{9} )