За 9 часов плот проплыл по реке 1 5 целых 2 десятых километра за сколько часов Этот плод проплывет

36,4 километров по этой же реке

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Зубов.
Пропорции 9часов-15,2км Хчасов-36,4км Х=9×36,4/15,2 Х=1638/76=21ц 42/76