2x = 1 (Одна четвертая) 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.
2х=1/4
х=1/4 : 2
х=1/8
Отвечает Малая Валерия.
2х=-1\4
х=-1\4\2
х=-1\8
х=-0,125