Вставьте пропущенное число. 3 7 16 35 __


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ильяр.
3, 7, 16, 35, 74
74 - пропущенное число
3*2=6+1=7
7*2=14+2=16
16*2=32+3=35
35*2=70+4=74.