Вы это точно не решите 567:7-(81-67)+10294-657*56=


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
567:7=81
81-67=14
81-14=67
67+10294=10361
657*56=36792
10361-36792=-26431

Если вы начальная  школа , то в  примере где то опечатка. 
А в старших    классах решается с минусом в ответе