Решите пожалуйста3(х+5)=7-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

3(х+5)=7-5х

3х+15=7-5х

8х=-8

х=-1

Отвечает Гладких Жека.
3x+15=7-5x
8x=-8
x=-1
ответ:-1