98457-(5812x3+958)-659x9:3+3298 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Дарья.
Ответ 81384. ..........
Отвечает Батаргина Даша.
1)5812×3=17436
2)17436+958=18394
3)659×9=5931
4)5931:3=1977
5)98457-18394=80063
6)80063+3298=83361
Oтвет:83361