От ленты отрезали 2 раза по 27 м.Осталось 46 м ленты. Какой длины была лента вначале?


Ответы на вопрос

Отвечает Кавцевич Виолетта.
1) 27 * 2 = 54 метра (отрезали дважды)
2) 54 + 46 = 100 метров

Ответ: лента вначале была 100 метров
Отвечает Аптаев Еркош.
1)2*27=54(Ленты отрезали)
2)54+46=100(Всего ленты)
Ответ:100м ленты было в начале.