Выращи а)в сантиметрах 3м,8м 2дм,63дм,10м,200м,45м 8дм. б)в метрах

600см,50дм,3000см,900дм,120дм,100000см

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунова Мирослава.
3м-300см, 8м-800см,2дм-20см,63дм-630см,10м-1000см,200м-20000см,45м8дм-530см
600см-6м,50дм-5м,3000см-30м,900дм-90м,120дм-12м,100000см-1000м
Отвечает Шахраманян Карина.

3 м  = 3*100 = 300 см

8м 2 дм = 820 см

63 дм = 630 см

10 м = 10*100 = 1000 см

200 м = 200 *100 = 20000 см

45 м = 4500 см

8 дм = 80 см

б)600 см = 6 м

50 дм = 5 м

3000 см = 30 м

900 дм = 90 м

120 дм  = 12 м

100000 см = 1000 м