49*7*8=56 63*9*23=30 64*2*4=8 95*5*30=70 Пожалуйста помогите! Вставте место звезд, плюс, минус,

умножение или деление.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.
1) 49 : 7 * 8 = 56
2) 64 : 2 : 4 = 8
3) 63 : 9 + 23 = 30
4) 95 + 5 - 30 = 70