НАЙДИТЕ РАЗНОСТЬ с решением

12-(-4)=14-(-18)=-32-(-18)=7,5-10.5=0-(-80,2)=0-15,7=8-(-8)=-2,7-2,7=-4,8-(-3,2)=-5,23-(-5,23)=-0,71-0=

Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.
12-(-4)=12+4=16
14-(-18)=14+18=32
-32-(-18)=
-32+18=-14
7,5-10.5=-3
0-(-80,2)=0+80,2=80,2
0-15,7=-15,7
8-(-8)=8+8=16
-2,7-2,7=-5,4
-4,8-(-3,2)=-4,8+3,2=-1,6
-5,23-(-5,23)=-5,23+5,23=0
-0,71-0=
-0,71
Отвечает Кулешова Виктория.
16 32 -14 -3 80,2 -15,7 16 -5,4 -1,6 0 -0,71 Просто смотри на знаки и всё) если два минуса, то ставишь плюсь и плюсуешь. например 8-(-8)= два минуса дают плюс, поэтому получается так 8+8=16 от сюда и ответ:)