Привезли в первый день 9 машин угля.а во второй в 3 раза больше.сколько всего машин угля привезли.


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Карина.
9*3=27
27+9=36 машин
Ответ:36 машин
Отвечает Пойдун София.
9(в первый день)+27(во второй 9*3)=36