Помогите пожалуйста 1 )Площадь поверхности Солнца приближенно равна 6,09*10^12 км^2 Выразите

площадь поверхности Солнца в квадратных метрах 2) Решите неравенство 8x-3(2x-1)<= -2 3) В треугольнике ABC вписан в окружность DA- касательная угол A=38 угол B=93 Найдите угол ADC 4) Сторона ромба равна 6 а острый угол равен 60. Найдите длину меньшей диагонали ромба

Ответы на вопрос

Отвечает Судак Михаил.
1)   ...=6,09*10^12 *10^5=6.09 * 10^17(м²)

2)
  8х - 6х+3≤ - 2
2х≤ - 5
х ≤ - 2,2

3)
180-93-38=49° - ∠ADC