Из ружья сделали 20 выстрелов, при этом было 2 промаха. Определите процент попаданий.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.
2/20=1/10=0.1 = 10 процентов промахов
100-10=90 процентов попаданий