Найдите периметр если : а = 7 см в= 7 см h= 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.
P=7+7+7=21
Р=21см (квадратный)
Незнаю, может неправильно, но периметр- это сумма длин всех сторон.
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Что бы найти периметр геометр.фигуры нужно найти сумму всех его сторон.значит 7+7+7=21