Выполните действия : 0,96:1,2+8,3*1,4-0,88.Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
1)0,96:1,2=0,8
2)8,3*1,4=11,62
3)0,8+11,62=12,42
4)12,42-0,08=12,34