43•88+12•17+12•26 решить цепочкой должно получиться 4300


Ответы на вопрос

Отвечает Елена Усадьба-Алтын-Торбок.
43*88+12*17+12*26=43*88+12*(17+26)=43*88+12*43=43*(88+12)=43*100=4300