У меня есть числа:1,2,3,4,5,6,7,8,9,0. их надо вставить в примеры! этот знак _ вместо цифры. ЦИФРЫ

НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ! _+_=_ _ _+_=_ _+_=_

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анжела.
4+6=10
2+7=9
3+5=8....