(3,2:4(целых)+4(целых)4/5:3,2) x 4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
(3,2:4+4 4/5:3,2)*4,8=(3,2:4+24/5:3,2)*4,8=(3,2:4+4,8:3,2)*4,8=11,04