2×2=2×3=2×4=2×5=2×6=2×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Дроб Миша.
2×2=4
2×3=6
2×4=8
2×5=10
2×6=12
2×7=14
Отвечает Перекопская Алёна.
2×2=4
2×3=6
2×4=8
2×5=10
2×6=12
2×7=14