Из двух городов одновременно вышли на встречу друг другу два поезда скорость одного 60 км ч

скорость второго 68 км ч встреча произошла через 4 часа какой растояние между городами помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.
60+68=128(скорость сближения)
128*4=512(км) между городами
Отвечает Нагачевская Анастасия.
1)60+68=128 2)128*4=512-расстояние