Задача : из владивостока и саратова выехали одновременно 2 поезда .расстояеие между станциями 300км

один ехал 50/км ч. и проехал 2часа скорость второго не известна но ехали оба поезда одно и то же время вопрос какая скорость была у втарого поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Семён.
1)50*2=100(км) расстояние которое проехал 1 поезд 2)300-100=200(км) расстояние которое проехал 2 поезд 3) 200:2=100(км/ч)