Начерти квадрат периметор которого равен длинне ломанной Ам 3см МК 2см КЕ 6см ЕО 1см


Ответы на вопрос

Отвечает Токенов Санжар.
3+2+6+1=12(см)- периметр квадрата
12÷4=3(см) - длина стороны квадрата