Решите по действеям (22796-6377)*45+44449-38040/3017*(17598*8/42*12-275-412)


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ольга.
16419•45+4449-1268=738855+3181=742036
17•(3352•12-687)=17•39537=672129
Отвечает Chumak Oleg.
16419*45+4449-1268=738855+3181=742036
17*(3352*12-687)=17*39537=672129
Удачи:)