11,4+2028,6:(5,122+4,678)-68,4=? нужно срочно по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.
11,4+2028,6:(5,122+4,678)-68,4=150
1)5,122+4,678=9,8
2)2028,6:9,8=207
3)11,4+207=218,4
4)218,4-68,4=150
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з