Разность чисел 340 и 280 умножили на их сумму .укажи полученое число 1) 3720,2)37200,3)31200,4)3120


Ответы на вопрос

Отвечает Ужова София.
2)
340-280=60
340+280=620
60*620=37200
Отвечает Лукашин Максим.
Ответ будет 37200
Можно было и на калькуляторе посчитать:
(340-28)×(340+280)