Запишите пропорцию двумя способами :отношение 4 к 8 равно отношению 5 к 10


Ответы на вопрос

Отвечает Елагин Клим.

4/8=5/10

4/5=8/10                                                           

Отвечает Краус Святослав.

\frac{4}{8}=\frac{5}{10}

 

\frac{5}{10}=\frac{4}{8}