Найдите произведение 15/28 и 14/25


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.
Вот. Можете пользоваться онлайн калькуляторами
Отвечает Кузнецов Арсений.
15/28*14/25=210/700=0,3
как-то так