(x-2)*(x-10)=0 найди x


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Влад.
Произведение равно нулю, если хотя бы один из множителей равен нулю. 

x - 2 = 0 
x = 2 

x - 10 = 0 
x = 10 
Отвечает Цихановский Виталик.
(x-2)*(x-10)=0 x-2=0 X=2 X-10=0 X=10