((1 2/5×1 2/5)-1,6):0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
2.4*2.4=5.76
5.76-1.6=4.16=смешанная дробь 4 целых 4/25
4 целых 4/25 делим на 3/25 = дробь 4/3= 1 целая 1/3